Форумчик о Winx!!!!!

Объявление

Табла для Романтики
Сюжет


Скукота....Нечего делать...Занудные занятия...Некоторые от безделья заводят пантер и хомячков...Но тут появляешься ты и всё меняешь!Оле, оле, оле, оле!Необычность, вперёд!Драки подушками, дуэли, метание туфлей, острые фразочки, загадки , дружба Winx и Трикс!Сумашествие?А вот и нет!Банзай!!!
Главный Администратор:
Мистика

Администраторы:
Энжи, Роксана, Рейранс.

Модераторы:
Стелла, Муза, Лейлочка.
Админы и модераторы-умирающий вид!Просто так не беспокоить!Нервные клетки(у вас) не выстоновятся!

Объявление:
Всем доброго времени суток кто зашёл на наш форум, не стесняемся, заполняем анкеты и принимаем участие в создании сюжета!

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на месте, регистрируемся, нам очень нужны участники!
Полезные ссылки:

Реклама:
Наша Реклама
Чужие форумы
Ник: Реклама
Пароль: 51423
Лучшие за этот месяц
(Список каждый месяц будет обновляться):

Лучшая Фея:
~~~
Лучший Специалист:
~~~
Лучшая Ведьма:
~~~

ТАБЛИЦУ ДЕЛАЛА ЭНЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Наша жизнь » Дневник Мистики


Дневник Мистики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня хороший день!По крайней мере хорошее утро!

0

2

Ой, блин, я что-то давно писала!Я сейчас ныть буду!Народа на форуме мало!

0

3

Сегодня день более-менее.Мы в школе не учились а ходили на тупое представлени!Пол-класа не было!Ну конечно!Больно надо тощится в Химик в 10 часов!

0

4

Опана!!!Сто лет уже не писала...Хотя писать то нечего...Правда есть про что , но пока не охота писать!!!

0

5

Что тог в моём дневе строчить не охота

0

6

Ландо, некоторые сообщения напишу

0

7

Что то давно не писала!!!Недавно ездила первый раз к дедушке на дачу.У него там есть басеин.И там ещё есть две девочки.Одна соседка, а другая... Ну не знаю как обьяснить.У деда баня со 2 этажом.На нём пока ничего нет , но скоро будет тренажёрный зал.Мы с этими 2 девчёнками устроили девишник который затянулся на 2 дня.Он начался где то в 19.Мы притащили спальные мешки, свечки, еду и вещи.Гдето до 2 не спали.Купались , ели морожено, дрались подушками, визжали, расказывыли ужастики и т.д.Кто то из девчёнок придумал песню:
Ветер дует, ветер дует,
Когда дует когда нет!
Все мальчики мира меня любят,
А вас нет!!!
Ну мы тогда были когбудтобы пьяными.Потом перемывали косточки друг другу.Ну ороли мы сильно.На соседних участках было слышно.Нам замечания делали.
Когда я приехала в город мну  купили купальник.Лично мне он очень нравится.И скоро купять ролики

0

8

Сегодня:...
Сама не знаю, что со мной твориться последнее время. Вроде все как всегда, и в тоже время не то... Как то муторно и грустно у меня на душе, будто я связана по рукам и мне обрезают крылья, а я ничего не могу поделать... Я чувствую боль, но не могу даже закричать, а мой палач смеется надо мной...
Сумасшедшая фантазия... И совершенно бессмысленная! Хочу, чтобы пошел дождь, тогда хоть я почувствую, что небо плакало вместо меня, ведь я не могу плакать, сама не знаю почему, но не могу...
Хочется устроить скандал, с криками, истерикой, чтобы выплеснуть все то, что накопилось у меня внутри, но не хочу ни с кем ругаться...
Спасите меня! Вытащите из этого состояния!

0


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Наша жизнь » Дневник Мистики