1.Ник:Кира
2.Возраст, дата рождения:16 лет(18 сентября)
3.Сила:Управление 4 стихиями
4.Внешность:Рыжеволосая девушка с голубыми глазами,в повседневной жизни ношу Гетры,шорты,кросовки и футдолку с драконом.Очень светлая кожа.взгляд всегда весёлый даже если на душе печально.Волосы до пояса с чёрной прядкой с правой стороны.Когда превращаюсь в фею то Чёрный топ с оранжевым узором,оранжевые шорты,а сверху чёрная бька,и длинные сапоги с оранжевыми шнурками.
5.Характер:Спокойная и рассудительная,но порой взрываюсь из-за пустяка и становлюсь невыносимой.Дружелюбная но стеснительная.Внутри так и кипит романтика.Любит танцевать,рисовать,и кататься на мотоцикле и скейте.Очень спортивная,но ленивая чуток.Обажает стильно одеваться,но не помешана на моде.
6.Био:Живу на планете Оскадия(я тама принцесса,но этот титул терпеть не могу,хочу быть обычной девоськой)Планетой управляет моя мама.Королева Диана.На нашу планету нападают всякие твари,но мы их отбиваем.Королева отправляла меня учится в разны школы.Поэтому я много чему обучена(я даже один раз училась целый год в школе ведьм,ужасно понравилось)
7.Родная планета:Оскадия
8.Статус:Оторва

P.S
Извените за короткую анкету,просто в голову ничево не приходило