Форумчик о Winx!!!!!

Объявление

Табла для Романтики
Сюжет


Скукота....Нечего делать...Занудные занятия...Некоторые от безделья заводят пантер и хомячков...Но тут появляешься ты и всё меняешь!Оле, оле, оле, оле!Необычность, вперёд!Драки подушками, дуэли, метание туфлей, острые фразочки, загадки , дружба Winx и Трикс!Сумашествие?А вот и нет!Банзай!!!
Главный Администратор:
Мистика

Администраторы:
Энжи, Роксана, Рейранс.

Модераторы:
Стелла, Муза, Лейлочка.
Админы и модераторы-умирающий вид!Просто так не беспокоить!Нервные клетки(у вас) не выстоновятся!

Объявление:
Всем доброго времени суток кто зашёл на наш форум, не стесняемся, заполняем анкеты и принимаем участие в создании сюжета!

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на месте, регистрируемся, нам очень нужны участники!
Полезные ссылки:

Реклама:
Наша Реклама
Чужие форумы
Ник: Реклама
Пароль: 51423
Лучшие за этот месяц
(Список каждый месяц будет обновляться):

Лучшая Фея:
~~~
Лучший Специалист:
~~~
Лучшая Ведьма:
~~~

ТАБЛИЦУ ДЕЛАЛА ЭНЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » О себе » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишите у кого какие питомцы

0

2

Ну вот мой котяра,не смейтесь!

0

3

Такой лапа!Порода Сфинкс?

0

4

Ну да,наглый и ещё раз наглый котяра!!

0

5

А пощему наглый?Хотя С виду тоже наглый...

0

6

Да,просто наглый!

0

7

Ну ладно...Понадеюсь что я поняла!У меня тоже наглый кот был.Однажды он (ночью) бегал по комнате и хотел в туалет, а там закрыта дверь.Я спала.Он уселся на меня и посрал!Вот наглёж!

0

8

Нет,мой такого не делает!!

0

9

Сейчас у нас нету кота...

0

10

вот моя кошечка
http://i058.radikal.ru/0806/ab/4223c27b647c.jpg

0

11

Лапочка какая!!!

0

12

Кстати, о кошечках.Представляете, у моего соседа есть коти он свалился с 4 этажа!!!Все думали что он грохнулся на наш балкон(просто он уже тек падал на наш балкон), а он на асфальт!!!Потом его нашли, а у него позвоночника перелом!!!Бедняжка!!!Его к клинику повезли...Мне его так жалко...

0

13

бедненький  :'(

0

14

Ну-ну!!!Так жалко!!!Я даже поплакала маленько!!!Я кошек обожая!!Они такие лапы!!!А этого кота я так любила(у мну своего нету) (сосед меня в гости часто приглашал) :'(  :insane:
Он к тому же так жалобно мяукал!!!

0

15

:( да... ну а вот мой котище!:http://i057.radikal.ru/0806/d0/b6c83cb8792b.jpg

0

16

http://i057.radikal.ru/0806/d0/b6c83cb8792b.jpg

0

17

такой прикольный

0

18

Ой! А у меня дома целый зоопарк: кошечка Киттюха, крыса Вован, щегол Уильям и чижик Калеб. А у моей бабушки: кошечка Соня и щен Мэттью. А ещё у нас временно жили попугайчик, жили щеночек Малышенька ( он умер. т.е. попал под машину!!! Бедняжка!!! :'( ), кенарь Кеша ( тоже умер!!! Бедненький!!! :'( ) и хомячок Боря (его тоже уже нет на свете!!! Бедненький!!! :'( ) Вот так то!!! :)

0

19

ну тогда перечислю своих всех
У меня: кошка Сима, У моей тёти: кошка Лиза и кролик Борман, У бабушки: кот Дымок и пес Чарли (но он умер), остальных перечислять не буду, потому что не помню, и они умерли :'(

Лейлочка написал(а):

Калеб

Лейлочка написал(а):

Мэттью

Знакомые имена :D

0

20

Да, я их назвала вчесть Калеба и Мэтта.  :love:

0

21

:D

0

22

:tomato:

0

23

:D

0

24

:writing:

0

25

^^

0

26

Девчонки, представляете!!! Моя кошка сегодня так прыгнула, что чуть до потполка не достала!!! :tired:

0

27

прикольно, а моя матрица по стенкам бегает :tired:

0

28

:D Представляешь! Я сегодня увидела у своей Киттюхи ссадину на теле. Наверное она её получила, когда упала при прыжке!!! :O

0

29

У мну есть беленькая кошка.
Мы её в туалет на улицу выпускаем.И в следствии этого она уже второй раз беременнеет))
Первый раз когда родила один котёнок был весь в маму - беленький,только между ушками - две серые линии.
А второй был чёрно-белый.Наверно,в папашу пошёл))
Но этих котят мы отдали на рынок продавать.
И вот недавно наша кошка второй раз забеременнела))Скоро родить уже должна))

0

30

Муза написал(а):

прикольно, а моя матрица по стенкам бегает

Кошки супергерои тоже бывают :crazyfun:

Лейлочка написал(а):

Девчонки, представляете!!! Моя кошка сегодня так прыгнула, что чуть до потполка не достала!!!

Прикольно!!! :D

Рэйранс написал(а):

У мну есть беленькая кошка.
Мы её в туалет на улицу выпускаем.И в следствии этого она уже второй раз беременнеет))
Первый раз когда родила один котёнок был весь в маму - беленький,только между ушками - две серые линии.
А второй был чёрно-белый.Наверно,в папашу пошёл))
Но этих котят мы отдали на рынок продавать.
И вот недавно наша кошка второй раз забеременнела))Скоро родить уже должна))

Ляпочки!!! :cool: Хорошенькие наверно будут!!! :flirt:  ^^

0


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » О себе » Наши питомцы