Форумчик о Winx!!!!!

Объявление

Табла для Романтики
Сюжет


Скукота....Нечего делать...Занудные занятия...Некоторые от безделья заводят пантер и хомячков...Но тут появляешься ты и всё меняешь!Оле, оле, оле, оле!Необычность, вперёд!Драки подушками, дуэли, метание туфлей, острые фразочки, загадки , дружба Winx и Трикс!Сумашествие?А вот и нет!Банзай!!!
Главный Администратор:
Мистика

Администраторы:
Энжи, Роксана, Рейранс.

Модераторы:
Стелла, Муза, Лейлочка.
Админы и модераторы-умирающий вид!Просто так не беспокоить!Нервные клетки(у вас) не выстоновятся!

Объявление:
Всем доброго времени суток кто зашёл на наш форум, не стесняемся, заполняем анкеты и принимаем участие в создании сюжета!

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на месте, регистрируемся, нам очень нужны участники!
Полезные ссылки:

Реклама:
Наша Реклама
Чужие форумы
Ник: Реклама
Пароль: 51423
Лучшие за этот месяц
(Список каждый месяц будет обновляться):

Лучшая Фея:
~~~
Лучший Специалист:
~~~
Лучшая Ведьма:
~~~

ТАБЛИЦУ ДЕЛАЛА ЭНЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Комнаты ведьм » Комната Энжи


Комната Энжи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну,вот

0

2

Энжи вошла в комнатуи кинула на кровать сумку.
Да,а в Торренуволе могли учится мы вдвоём!-девушка села на кресло достала из сумки фотографии.
Да!Это Эш!!(первая картинка,дальше иду я)ведьма улыбнулась

Отредактировано Энжи (2008-04-18 20:13:24)

0

3

комната мистики-комната Энжи"Эй Энжи открывай!"Сказала Мистика и постучалась.

0

4

Ведьма распахнула дверь Ты Мистика?Входи! Ведьма отпнула сумку с прохода
Ты чё не отвечала?

0

5

Да я заглушающие заклинание сказала.А когда в следуйщий раз ко мне пойдёшь то произнеси"Туманус прошмыгус" и войди спиной не касаясь рручки.Чё стучалась?-сказала Мистика

0

6

Мистика нам деректорша задание дала Украсть книгу из библиотеки феек. Эта книга называется Вертониус,ну и заодно фейкам напакостить!-Эн опустила фотку сестры про консперацию не волнуйся,я создам мираж типо мы феи

0

7

А не и не надо!Я сама на близком растоянии могу фееек зомбировать что бы они мне сами книги принесли!"Сказала Мистика
(у нас фей нету!)

0

8

Мистика написал(а):

(у нас фей нету!)

Ну и не надо!

0

9

Не Гриф сказала штоб мы сами за книгами пёрлись!

0

10

Ну ладно!Когда пойдём?

0

11

Нужно ещё к ужину успеть,давай прям щас?Я ещё в Магикс хочу!А то провозимся с этими фейками,потом ничего не успеем!-ведьма натянула куртку и подправила топ-Ну что пошли?-Энжи щёлкнула пальцем и перевоплотилась в фею:тёмные волосы стали светлыми,топ куртка и джинсовая юбка сменились на белые  http://keep4u.ru/imgs/b/080419/12/124e7d1fa389ad8d39.jpg
Ну ладно,сайдёт!-сказала Эн крутясь перед зеркалом-А вот тебе нало что нибудь по экстравагантней! Девушка второй раз щёлкнула пальцами и Мистика   превратилась в  другую девушку           http://keep4u.ru/imgs/b/080419/07/073cb296c7c29db8aa.jpg Чёрные волоы стали длиннее,кофта сменилась на платье,а чёрные туфли сменились на красные с каблуком-Прости я не знаю как феи выглядят!

0

12

Слушь, мне лучше если ты меня превратишь в фею в Алфее.А то мои призрачные крылья не материлизуются.А если надо фею то можно блондинку и в другой одежде.А то эта для меня как для ведьмы унизительна!Ну ладно, полетели !
Мистика материлизовали призрачные крылья и вылетила в окно
комната энжи-двор Алфеи

0


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Комнаты ведьм » Комната Энжи