Форумчик о Winx!!!!!

Объявление

Табла для Романтики
Сюжет


Скукота....Нечего делать...Занудные занятия...Некоторые от безделья заводят пантер и хомячков...Но тут появляешься ты и всё меняешь!Оле, оле, оле, оле!Необычность, вперёд!Драки подушками, дуэли, метание туфлей, острые фразочки, загадки , дружба Winx и Трикс!Сумашествие?А вот и нет!Банзай!!!
Главный Администратор:
Мистика

Администраторы:
Энжи, Роксана, Рейранс.

Модераторы:
Стелла, Муза, Лейлочка.
Админы и модераторы-умирающий вид!Просто так не беспокоить!Нервные клетки(у вас) не выстоновятся!

Объявление:
Всем доброго времени суток кто зашёл на наш форум, не стесняемся, заполняем анкеты и принимаем участие в создании сюжета!

Для гостей:
Уважаемые гости, не сидим на месте, регистрируемся, нам очень нужны участники!
Полезные ссылки:

Реклама:
Наша Реклама
Чужие форумы
Ник: Реклама
Пароль: 51423
Лучшие за этот месяц
(Список каждый месяц будет обновляться):

Лучшая Фея:
~~~
Лучший Специалист:
~~~
Лучшая Ведьма:
~~~

ТАБЛИЦУ ДЕЛАЛА ЭНЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Мистика
*скиптически покасилась* Это ты научилась ставить таблицу...

0

32

Я научилась, но не могла подогнать размер!!1Поэтомускопировала кое где, у мну с теми местами сложно!!!!А картинки я 10 раз пыталась изменить, но у меня не открывалась не одна, !!!Я даже тебе просьбу послала!!!

0

33

Девчонки,приветик! Как делишки? А можно мне быть модером??????? :yep:

0

34

Лейлочка
привет

0

35

:flirt:

0

36

Лейлочка
как дела?

0

37

Всё супер!!! :shine:

0

38

Лейлочка-если хочешь стать  модером обратись для отведёного для этого тему!!!Всем приветусик!!!На даче была воть и не появлялась!!! :dontknow: У мну уже от них голова кругом!!! %-)  :jumping: Кстати, к сожаленью у мну глючит комп, и поэтому заходить буду реже!!! :'(

0

39

Мистика, спасибочки. :flirt:    Вот ссылочка на клёвый сайтик. Там есть мног авиков, скинов, пазлов,скринсейверов,обоев и долзмейкеров по винкс!!! http://www.alfea-winx.narod.ru/

0

40

Спасибо!!!

0

41

Всем привчик)) ^^

0

42

Приветос!!!

0

43

Мистика написал(а):

Спасибо!!!

Незачто!!! :writing:  Мистика, заходи в мою комнату, в той роле, где ты Клер. Буду ждать!!! :yep:  Всем большущий- прибольшущий ПРИВЕТИК!!! :whistle:

0

44

Ладно зайду!!!ТОлько пока не могу!!!Извини

0

45

Всем Дарова! Как у вас делишки?

0

46

У мну делишки норма.Воть Подушкина читаю..

0

47

Мистика
А у меня не большой вопросик, куда подеволись все наши анкеты? И где вообщекатегория Регестрация?  :question:

0

48

Мистика
У меня ещё вопрос, кто с моего аккаунта на форум зашёл?

0

49

Энжи написал(а):

куда подеволись все наши анкеты? И где вообщекатегория Регестрация?

мне вот тоже интересно... зашла и офигела)

0

50

Роксана
Ну я тоже тут утром захожу и такое вижу, кто-то под моим аккаунтом зашёл и роется в настройках, я пытаюсь зайти, а он мне- Неверно введено имя и/иди пароль, Забыли пароль?
Ну я бегу пароль новый скачивать, а прихожу, анкет нет! Теперь пароль у меня из 10-ти цифр, сама ели запомнила.

0

51

Энжи написал(а):

Ну я тоже тут утром захожу и такое вижу, кто-то под моим аккаунтом зашёл и роется в настройках, я пытаюсь зайти, а он мне- Неверно введено имя и/иди пароль, Забыли пароль?
Ну я бегу пароль новый скачивать, а прихожу, анкет нет! Теперь пароль у меня из 10-ти цифр, сама ели запомнила.

НИфига себе!!! И кому это только могло понадобиться?
Знаешь, у меня как-то было, на моей старой ролевухе, что ГОСТЬ лазил в администрировании и удалял форумы!!!

0

52

Привет, всем!!!

0

53

Блум
Привет, но у нас уже есть Блум)

0

54

Роксана
Я сама офигела! Надо либо форум развивать(что уже не просто) либо переезжать!(что логично)

0

55

Энжи
Сначала нужно подождать Мистику)

0

56

Роксана
Я ей уже ЛС послала, но нужно согласие других администраторов!

0

57

Энжи
Хорошо, надеюсь, что она скоро появится... И Рэй тоже)

0

58

Блин, что стало с регистрацией!!!Я убиваюсь!!!Какт теперь регатся?Ладно, пошла опять создавать эту категорию

0

59

Всем здрям! Че сюды не ходим?

0

60

Привет всем!!!

0


Вы здесь » Форумчик о Winx!!!!! » Флудилка » Флудилка